Font Smaller Font Bigger Font Normal 字体大小

总统内阁

Kimbrough Cabinet Page photo

 

沃尔特·米金布罗,博士
主席
(504)816-4640
wkimbrough@dillard.edu

 

 

Marc Barnes Cabinet photo

 

马克一个。巴恩斯
副总统
制度进步的分工
(504)816-4359
mbarnes@dillard.edu

 

 

Roland Bullard Cabinet photo

 

罗兰ñ。布拉德JR。博士
副总统
学生的成功分工
(504)816-4916
rbullard@dillard.edu

 

 

David Page Cabinet photo

 

大卫·d。页
副总统
招生管理
(504)816-4362
dpage@dillard.edu

 

Yolanda Page Cabinet photo

 

约兰达W上。页,博士
副总统
学术事务
(504)816-4368
ypage@dillard.edu  

 

Brendan Greene photo

 

布兰登米。格林,J.D.

总法律顾问
法律事务厅
(504)816-4546
bgreene@dillard.edu

 

 

 

拉尔夫·W上。约翰逊

副总裁/ CFO

商业和金融

(504)816-4527

rjohnson@dillard.edu 

联系我们:

凤凰棋牌游戏下载

2601蒂伊大道
新奥尔良,路易斯安那州70122
504.283.8822

凤凰棋牌游戏下载 Seal